какие на данный момент мысли и намерения у Михаила в отношении меня? - вопрос №1784272

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть недосказанность с его стороны, искушение изменить своим принципам.Мысли о  том что нужно действовать.Вообще как-то неоднозначно.Похоже он в раздумьях-нужны ли эти отношения…
Здравствуйте.совместимость 72% есть много не понятных мыслей у него.не решительность, и стоит еще девушка к ней идет симпатия, не стоит вам торопиться.