Какие перспективы быть вместе?Анна 19 02 62 и Иван 11 08 62 - вопрос №1784489

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть хорошие шансы на развитие, но каждый чего-то боится и оба сомневаются в этих отношениях. Нужно расслабиться и плыть по течению, а не бояться делать какие то шаги друг другу на встречу. Крепкий интерес друг к другу есть, его нужно развивать, и все сложится очень удачно.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть… надо диагностику точную по фото сделать