У меня после маструбацыи возникает тупая боль внизу живота,которая со временем проходит.Живу половой жызнью(постоянный партнер,только в презервативе)и после секса тоже бывают такие боли.Нет нарушения - вопрос №1784490

менструального цыкла по этому к врачу еще не очень хочу идти.Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Боль может возникать из-за гинекологического заболевания, например, киста яичника.

А также из за аномалии расположения женских органов. Например, отклонение матки кзади.

Осмотр гинекологом желателен для выяснения причины такой боли. А также узи женских органов.