в последнее время стала часто задумываться о том,как жить если мамы не станет...папа есть,с ним хорошие отношения,но мама ближе для меня...и поэтому представить без неё жизнь я уже не могу... - вопрос №1784571

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля. Все мы временно здесь. И каждому свой день и час.
Как жить: Так, чтобы Ваша жизнь была наполнена смыслом, действиями, движением. Так, чтобы невзирая на то, что происходит, находили в себе силы идти дальше, и жить по велению души и совести. Ну а мама, в Вашем сердце и душе будет жить всегда!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы перестать пребывать и жить в подобном страхе.

Достаточно просто нести ответственность за себя и свою жизнь. Уверенно стоять на ногах и точно знать чего Вы хотите от жизни.

Быть самостоятельной. Тогда, на многие Ваши вопросы, Ваш собственный жизненный путь, Вам сам отроет ответы.
Уважаемая Оля!
Не имеет смысла горевать о том, что еще не произошло. Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Ну и в любом случае старайтесь закалить себя так, чтобы вы смогли выжить даже если и никого вокруг Вас не останется.
Есть одно очень хорошее правило: «Никогда ничего не бойся даже если ты одна!».
Тренируйте в себе психологическую стойкость. Это Вам очень поможет в жизни.
Мудрости Вам!
Оля, вы просто взрослеете.
Зачем себе такое говрить. Не думайте о таком, все будет хорошо. Примите дар жизни, живите и еще раз живите. цените каждый день, любите своих близки, свою вторую половинку.