Здравствуйте, у меня в жизни произошла такая ситуация, я жила с парнем 2 года, он не любил и не ценил меня, поздно приходил домой, пропадал с друзьями, не дарил цветы, воровал деньги из дома, вообщем - вопрос №1784587

ничего хорошего, я сидела ждала дома, но потом я поняла жизнь проходит, я завела друзей, начала увлекаться чем то, заниматься бизнесом, у меня все получилось и на время эта неудовлетровенность ушла, потом у меня разорилось мое дело, и я впала в депрессию, начала капатся в наших отношениях, и ушла от своего парня. Быстро завела отношения, сразу начала жить с мужчиной котлрый старше на 20 лет, все были против но у меня в душе протест и наверное если бы все были за у меня не было бы такого рвения, мы жили полгода от парня не слуха ни духа, через полгода очнулся начал меня добиваться, помогать во всем, бросил пить, и я поверила что у нас все будет хорошо, ушла от этого мужчины.жила с парнем, все было хорошо, но уже не было проблем с которыми боролся мой Внутренний протест, я через год я вернулась к своему взрослому, это глупо, но это мои чувства, парень меня возненавидил и всю мою семью, меня мучает совесть перед ним… Я понимаю это не нормально все боюсь в дальнейшем таких ситуаций, дайте совет
03.01.16
4 ответа

Ответы

дайте совет

1. перестать искать смысл жизни в мужчинах.

2. Понять это —

То что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину. 
03.01.16
Здравствуйте, Ангелина. Есть такое выражение: — Сердцу не прикажешь. И если Вы вернулись к мужчине именно потому, что есть чувства, то винить Вам себя не за что. Вы жили с парнем два года, и у него была возможность проявить себя. Он проявил. А еще есть выражение: — Когда имеем — не ценим, а теряя — плачем. Вот эти обвинения и ненависть со стороны парня и есть эти «слезы».
03.01.16
Здравствуйте. Вы не знаете чего хотите и к чему идёте. Совет — разобраться с собой и с тем, что вам вообще нужно сейчас, к чему вы идёте. А не просто переходить из отношений в отношения. Удачи!
03.01.16
Меня не мучает его мнение, так как он воровал, пил, пропадал с друзьями. Уже есть опыт, Вы дважды расстались. живите сегодняшним днем, создавайте свое счатье.
03.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store