Здравствуйте! Стоит ли обращать внимание на то, что парень пишет бывшей "дам тебе по попе" - вопрос №1784636

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Нет, не стоит!
Это ласковое и доброжелательное выражение, на которое не нужно обижаться и реагировать вообще.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Возможно у них попросту сложилась такая форма общения, и не более. А если будете бурно реагировать на это, рискуете внести брешь в ваши отношения. А Вам это надо?
Обращать или нет, решать Вам.

Если приемлемо это для Вас, не обращайте внимание.

Если нет, выскажитесь на сей счёт парню.