Был нормальный FPS а стал маленький - вопрос №1784670

Добрый день.
Недавно решил почистить системник и сменить термо пасту, делал уже это не раз, но после данного случая упал FPS во всех играх.
Подумал, может что-то с термо пастой случилось, ведь лежала она у меня не мало, купил новую, но ничего не поменялось.
Переустановил винду, проблема не исчезла.
Проверил видео карту в программе ОССТ, честно говоря, не знаю, что она мне выявила(не понимаю графики, что появились после проверки), но во время «разгона» было написано «0 Error».

П.с. В оценке windows раньше самая низкая оценка была у жесткого диска, теперь у «производительность рабочего стола Windows aero»

Надеюсь на помощь, спасибо!

Ответы

Здравствуйте .
Решение тут - tim-plus.ru/malenkij-fps.html
Здравствуйте.
Подробно, что необходимо сделать!
Как повысить производительность в играх (FPS)