Здраствуйте меня зовут надежда мне 25 лет я из казахстана вот уже 3 месяца мучаюсь незнаю что со мной происходит это началось когда у меня умерла бабушка я стала смотреть на мир по другому меня - вопрос №1784688

ничто не радует постоянно думаю что я тоже умру сейчас плохо себя чувствую головокружения давит в затылок дрожь внутри страх тревога я боюсь к врачам ходила ставят нцд я пролечилась но состояние тоже самое у меня двое детей я боюсь их оставить помогите мне что со мной до этого такого небыло а сейчас я не живу а просто существую
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы проживаете утрату. Ваши переживания — нормальны. Сил вам! Если заручитесь поддержкой психолога — будет замечательно.
Здравствуйте, Надежда. Полагаю после этого, Вы несколько иначе «посмотрели» на вопрос бытия, жизни и смерти. Видимо пришло четкое осознание того, что каждому приходит свой день и час. И зачастую возникает вопрос: — А что после? Ответ на который не находится. Отсутствие этого ответа и может провоцировать страх. А потому, могу ответить, жизнь нужно прожить так, чтобы глядя сверху сказали: Ну-ка, повтори!
УважаемаяНадежда!
Лечение ВСД или НЦД облегчает состояние, но не убирает причин.
Вам желательно поработать с психологом/психотерапевтом онлайн и отпустить Ваши страхи и неприятные ощущения.
Могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Заинтересуетесь — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Это это, Вы обретёте душевный покой гармонию и умиротворение.
Принять факты жизни. Изменить свое отношение к происходящему. Надо жить реальностью, не страхом. Убрать страх с помощью анализа самого негативного варианта.