Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке?сто думает,чувствует?Елена и Али - вопрос №1784698

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Красивая — это вне сомнений.
Сильной считает.
Также непоколебима во многих вопросах что и хорошо и не столь удобно для него.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце тоска у мужчины.Но мешают обстоятельства, все вывести на новый уровень!
Здравствуйте, думает о вас. скучает, но есть преграда
Здравствуйте.Девушка, несомненно, мужчине нравится.Мысли вполне понятные-о сближении, романтике.
Но, человек не совсем искренний, не стоит ему доверять безоглядно, о глубоких серьезных чувствах речи не идет.Тем более нет в планах связать с ней судьбу.
Удачи в Новом году.
Мужчина думает о встрече, но сейчас у него много поездок, связанных с делами. Думает, немного отстраненно, примерно так — «Буду в тех местах, надо будет обязательно зайти. Переживает по поводу неприятного разговора.
Здравствуйте) Вы мастер перевоплощаться, образы всегда разные.
Нравитесь ему, но он все равно какой то нерешительный, возможно скромничает Вас, больше не как не назовешь его поведение к Вам. Думает о Вас что Вы очень интересно-загадачгый собеседник.
к вам он очень хорошо относится и любить… но ваше сомнении не увренность тормозит… тормоз… если нажмите  на газе то отношении будет… надо доверятся… вижу от прошлого подвел вас мужчина и не всем верите а часто дружитесь но не доверяете в любви.ему можно доверят.а вот его тоже 1 дама подвел в прошлом… Али вижу хорошие умный мужчина радостный общительный очень.с ним всегда интересно… если сами хотите то будет отношении причем серезный… все зависит от вас.
У Али мысли связанные с данной девушкой — это любовь, это секс, это отдых, это тепло душ и сердец..
Считает, что просто обязан поддерживать Елену, выступить защитой и опорой для нее.
Можно, конечно, налить тут бальзама, что он и любит, и думает, и тп. и тд… Но, судя по просмотру, мужчина довольно свободолюбив… И в голове у него девушек много, не только эта Елена… Ее если устраивают временные отношения, то вперед… Только ненадолго это все… У него своя дорога, у нее- своя…
Здравствуйте. Елена интересна Али, привлекает сексуально, есть чувство привязанности, возможны романтические отношения, но совместного будущего нет, каждый пойдёт по своей дороге.
Здравствуйте.Мужчине очень нравится эта девушка, влюблен в нее, но есть препятствия в виде расстояния.Девушке надо принять решение на счет него, чтобы быть вместе, если она хочет идти с ним по жизни, чтобы не жалеть в будущем.

Eva

Здравствуйте.
У него давно не было длительных отношений.
Вы чем-то зацепили. Но общение с другими дамами по-прежнему не прекращает… неисправимый бабник и лгун. Врать, хотя бы в мелочах, будто в крови у него..
Временный роман.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Сердце ее, доброта, открытость, русская душа-все трогает Али.К ней идет интерес, большой интерес, по знаний и общения пока недостаточно. Слишком мало времени с момента знакомства, слищком мало общего меж ними, разные менталитеты, жизненные цели, пристрастия, стереотипы в жизни. Советую не торопиться.

Добрый вечер. Али проявил временный интерес, так как внимания со стороны женщин у него более чем достаточно. В дальнейшем общение постепенно сойдет на нет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, показано  сильное сексуальное притяжение между вами. Мужчине интересно с вами, хотел бы встреч, свиданий.Но помимо увлеченности вами, мужчина имеет отношения с другой женщиной.

Всех вам благ !

Интерес, симпатия, влечение идет к девушке!
Развитие отношений будет, но  эти отношения будут  для обоих, как праздник.
Построение серьезных отношений с этим человеком не получится, он нравится-многим и предпочитает свободные отношения.
Здравствуйте.
Очень вами заинтересован. Чувствуется его сексуальный настрой по отношению к вам. Идет четкое желание за вами ухаживать. Его душа открыта на встречу к вам. Только вот на пути есть трудности и помехи мешающие вашему сближению (расстояние, друзья, женщины, финансовая сторона). Три женщины добиваются его расположения.