снится лошадь,еду верхом на ней,в седле,она бежевого цвета.очень спокойная и послушная, жеребец. едем по городу, аккуратно переходим все дороги. Я ее обнимаю и глажу все время. - вопрос №1784701

дата рождения 21.08.1987

Ответы

Добрый день! Это хороший сон — к большой удаче, работа будет выполнена на отлично и дела идти «как по маслу».

Натали