Красноярский край

Неправомерный отказ в продаже товара - вопрос №1784733

том, что алкоголь продаётся с 18, но в ответ последовал отказ. Вопрос студента-юриста к профессиональным юристам: что сделать, чтобы получить как можно больше денег с продавца, в качестве морального ущерба?

Ответы

В некоторых регионах местные органы вправе изменять режим продажи алкогольной продукции, уточни студент нет ли такого у вас, это 1-е.
И 2-е, моральный вред, если будет доказано нарушение, ну 1000, ну может 2000.
Учитывай это.