Дата рождения: 1974-10-28 Вопрос:как приворожить любимого - вопрос №1784776

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приворот скажется плохо и на вас и на другом человеке, вплоть до печальных очень последствий, + Вы нарушаете закон Вселенной подавляете чужую Волю, вы можете и без приворота, исследуя свою женскую природу и «приворожить » без магии, это более по взрослому и без негативных последствий, но конечно тут нужно работать над собой.