Чтобы это значило? - вопрос №178479

Добрый день! Город, день топит вода чистая уже с мой рост я не расстерялась поплыла и доплыла до большой трубы встала а там подвал и несколько трупов голых взрослых людей и тут голая женщина говорит что нужно бежать тута я пошла к людям и почему то в тот момент я подошла к лошадям их было 2.Потом надо было обратно бежатьи мы зашли в пустое здание на 2 этаж зашли с кем то в комнату а там открытый спуск и вдруг 2 мужчин стали в нас стрелять человек рядом упал на меня нам пришлось прыгать в низ мы упали он так и был на мне мёртвый они всё стреляли но попадали в него.Марина 8.05.1969г.р.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон ничего не указывает.Просто путешествие вашей души в некую реальность.Думайте о хороших вещях.