Костромская область

Где заработать в интернете на переводах, если опыт небольшой? - вопрос №1784853

Незаконченное профильное образование (французский язык).
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нашла вам видео у себя:
Как стать переводчиком нарасхват: советы фрилансерам по взаимодействию с бюро переводов      www.youtube.com/watch?v=GHLvXwKqqJM     послушайте, там все грамотно описано в этом бизнесе. Я лично общалась с Мариной Трокай, это один из самых грамотных спецов.
Удачи Вам в бизнесе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно на сайтах, где заказывают тексты или предлагают помощь.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  зачислите  любую сумму от 50 рублей на мой счет.

Если желаете продолжить консультацию или у вас есть вопросы  -  можете написать в личном сообщении.

Есть разные сайты, в том числе advego.ru, stud-help.com и другие...
забыла добавить www.seosprint.net
Если вы ищете удаленную работу через интернет, напишите мне в личку, подскажу вариант без рисков и потерь. полегче чем переводы текстов будет