На компе стоит блок питания на 450W в рекомендациях для видеокарты написано 500W нужно ли менять блок питания на более мощный и как его выбрать, пока не менял работает все нормально. - вопрос №1785082

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Такой БП снизит производительность Видео карты, а Выбирать БП нужно исходя из конфигурации ПК, у Вас же там не одна Видео карта стоит, в питании нуждаются и другие узлы, но даже на глазок можно уверенно сказать, что Вам БП нужен 550-600W