Добрый вечер. Скажите, можно ли повторно подать на развод, если два года назад сначала подала заявление, апотом добровольно забрала заявление из суда,согласилась с примирением - вопрос №1785102

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если у вас дело закончилось примирением, то в данный момент  у вас изменились обстоятельства и совместная жизнь стала не возможной, вы вправе подать заявление о расторжении брака. Укажите в подаваемом заявлении что у вас уже был развод но по примерению сторон вы решили не разводится но вторая сторона не исправилась и вы расторгаете брак
с уважением к ВАМ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый,
если вы в браке вы всегда можете подать на развод.
Но возможно стоит снова чутка подумать)