Московская область

Скажите пожалуйста, по ГПК РФрайонный суд вынесен решение в отношении двух ответчиков. Данное решение оба ответчика обжаловали в апелляцию. Вправе - вопрос №1785115

ли каждый из ответчиков подавать кассационную жалобу решение первой и апелляционной инстанций самостоятельно? Т.е. сначалао ответчик-1 подает кассацию (в части его решения) и суд рассматривает эту жалобу. А затем (если уложиться в срок 6 мес.!) второй ответчик подает от своего имени кассацию. Будет ли суд кассационной инстанции рассматривать вторую жалобу???

Лучший ответ по мнению автора

Любой из Ответчиков вправе подавать кассационную жалобу в течение 6 мес., если жалобы будут поданы в относительно одно время, то суд вправе объединить их рассмотрение в одно производство?
Жду новых задач)))