Дата рождения: 1995-09-19 Вопрос:Здравствуйте,скажите что ожидает меня в будущем? - вопрос №1785173

Ответы

Здравствуйте.
Вас ожидает много любви. Новые знакомства идут. Будут и виртуальные.
Всех благ.
Здравствуйте!
Вы умны и рассудительны/Дева/, впереди развитие, покорение вершин, стремление и достижение целей!
Вниманием со стороны мужчин -не обделены, с одним из мужчин развитие отношений будет.