Помогите помириться с мамой. Я сегодня ей сказала(не перебивай меня). Она сказала, что я офигела и послала меня куда подальше. Обиделась на меня. Отдала мне обратно все свои вещи. Уже 5 дней меня не - вопрос №1785248

замечает. Я перед ней сижу, рыдаю, а ей всё равно. И это только из-за этих слов. Мне очень больно. Ей слово не скажи. Её так перебивать нельзя. А как только я начинаю говорить, она сразу перебивает. Сама говорила об уважение. А сама меня не уважает. Нижу плинтуса постоянно опускает. Говорит у всех есть мнение. А потом, как начнут его высказывать( мнение своё), так сразу мне рот затыкает. Я е4 люблю. Говорить она со мной не хочет. Это будет ещё как минимум месяц. Я не вытерплю…
1 ответ

Ответы

Есть разные люди, Мария. И ваша мама, видимо, имеет свои, скажем так, затруднения в межличностном общении. Причина не в вас. И это уже хорошо. Не исключено, что мама ваша просто не способна  с вами заговорить сейчас. Для неё это может быть как сильный стресс. Такой она необычно впечатлительный человек. А вот ваша зависимость от общения с мамой настораживает. Вы боитесь что с вами что-то случится если она месяц не будет  с вами разговаривать. Так может сказать ребёнок. Подросток и тот вполне справляется когда с ними родители не разговаривают. А сколько лет вам? Может есть шанс повзрослеть, стать эмоционально старше. Отпустить эту ситуацию, дать вашей маме пообижаться в волю. Она вас простит. Вы даже сами об этом пишите.