Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, тут такое дело. На днях потерял паспорт, а что бы его восстановить нужно свидетельство о рождении. Но его у меня тоже нет, оно у - вопрос №1785271

матери, а она переехала жить в Калининград, и уже не вернется. Что мне делать? Как мне восстановить свидетельство о рождении и паспорт? В наличии имеется ксерокопия паспорта, ксерокопия свидетельства, и оригинал военного билета!

Ответы

Добрый вечер,
вы обращаетесь по месту нахождения с заявлением, далее делают запрос по месту регистрации, в это время можете получит временку, далее ждете ответа и получаете новый паспорт.
Остались вопросы-обращайтесь.