как грамотнопользуюсь программой foxmail ... вылезает ошибка переполнен фаил in.box более 2 гб... как грамотно не потеряв писем его почистить??? - вопрос №178534

пользуюсь программой foxmail… вылезает ошибка переполнен фаил in.box более 2 гб… как грамотно не потеряв писем его почистить???.. удалил ненужные письма но он меньше не стал

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы удалили ненужные письма, но размер не уменьшился, значит ваша программа не поддерживает сжатие базы.

Любая нормальная почтовая програма имеет эту функцию.

Посмотрите в настройках.

Ещё, возможно, это ограничение файловой системы, если она у вас старая.

С уважением, Улугбек.