Здравствуйте эксперты, посмотрите что ждет в 2016 году? Евгения,22 октября 1987г., Николаев. - вопрос №1785352

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

от вас идет переживании планы вижу несколько… не спешите… все будет постепенно… всему  свое время .
мысли о покупке да будет.это дорогой покупка
вы видно очень занят ну вообще то в работе в жизни… карере добьетесь успеха… вижу учились хорошо еще
кое какие путаница сложности есть на работе но все будет хорошо ТУЗ ПИК 7 ПИК финансы улучшится  … в работе не легко но постепенно можете решит проблем.хорошие карты вышло на будущее 10 БУБЕН ТУЗ ЧЕРВИ финансы улучшится… дело пойдут хорошо… что то бумаги вижу будете решать документы бумажный дело… в работе… ну зарплата хорош работа хорошо… ВАЛЕТ КРЕСТИ ВАЛЕТ ЧЕРВИ хотите забеременеть сильный желании иметь ребенка да это будет мне идет дочка будет и по картам вышло дочка… поездка ждет это более точно потому что карты дорог 3 шестерки на будущее… поезздка выходит не один будет а несколько… уже в эти 2 месяца 1 поездка будет… КОРОЛЬ ЧЕРВИ вышло мужчина… будет отношении роман ТУЗ ЧЕРВИ говорит все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Работы много будет, денежный для  Вас год… Машину приобретете,  либо смена на новую, либо обновление старой.типа обмена.
Здоровье, отравление пищевое в марте будет, ешьте только проверенную пищу.
Поездки будут и не одни..
Ребенок появиться, мальчик.
Здравствуйте, во первых переезд. Во вторых. новые друзья и знакомые, работа, новая обстановка.
Здравствуйте! В личной жизни-любовные отношения принесут боль и разочарование, захочется остаться одному, сжечь все мосты, всё сменить, вплоть до места проживания.
По поводу работы-есть у Вас в мыслях уехать работать за границу, хорошие перспективы выпадают, ждёт успех. Тщательно подготовьте почву, больше разузнайте о том, что Вам предложат. Но, остерегайтесь обманов, не сильно рассчитывайте, что получите столько, сколько желаете.
На далёкие путешествия, поездки для отдыха лучше в этом году не строить планы-не то время для Вас.
Со здоровьем будет всё нормально если будете избегать нервных перенапряжений.
Смена должности к концу года, в первой половине не устойчивое финансовое положение, которое станет стабильным ближе к концу году! Встреча старого друга -перерастёт в роман.

Добрый вечер, Евгения. Стабильность в личной жизни и отсутствие таковой на работе в первой половине года. Уровень дохода будет меняться по периодам времени, вырастет во второй половине года. Также вероятны какие-то крупные приобретения и покупки в конце лета.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В течении трех — четырех месяцев Евгению необходимо быть очень осторожным за рулем в транспорте своем и общественном — есть предрасположенность к травмоопасным ситуациям, а в мае июне вообще внимательно отнеситесь к своему физическому здравию! В плане карьеры и финансов — возможен переход на новую работу и вам в этом может помочь женщина, но вам придется возможно переквалификация, или учеба курсы и т.п., чтобы освоить новую работу. В личном плане у вас есть знакомство с мд во второй половине года с перспективой на долгие отношения. Подробно консультация платно. Всего доброго!

Здравствуйте! В личной жизни вышли  карты Иерофант, Влюбленные – карты показали, что рядом с вами будет любимый мужчина, помимо чувств вас объединяет с ним общая цель, общая вера во что-то, одним словом, нечто большее, чем просто симпатия или страсть. Между вами показана сильная эмоциональная страсть ,  вы оба с мужчиной будите задумываться об официальном оформлении ваших отношений, в течение года показано заключение брака .
В работе  вышла карта Император – карта показывает, что вас ждет повышение в должности, она будет скорее всего или административной или руководящей, обладающая властью, на вас возложат больше ответственности, работа потребует от вас больше выдержки, терпения, усилий, но будет приносить полное удовлетворение .
В финансах  вышла карта Королева пентаклей – карта говорит о  стабильности, финансовом  благополучии  , успехе .
В здоровье вышла карта Мир – карта показывает, что у вас  прекрасное здоровье, высокая   энергия  и может указывать на рождение ребенка.

Всех вам благ !

Ощутимые положительные перемены в работе. Напряженный период закончится и принесет Вам богатый жизненный опыт. Будет удача и доход от каких-то сделок. Не стоит сильно нервничать по поводу работы, это может сказаться на состоянии здоровья.
В 2016 году придётся решать вопросы с недвижимостью.
С кем-то из друзей могут ослабеть отношения, потеряться контакты, друзья могут уехать, а общение сократится. А на некоторых друзей вообще лучше не рассчитывать и сильно не доверять.
Луна в аспекте с планетами 7-го Дома может указывать на брак с мужчиной выше Вас по статусу.
А Марс, Юпитер и Венера в 5-ом Доме могут говорить о вероятном зачатии или рождении ребенка в 2016 году.
Здравствуйте Евгения, много чего вас ожидает, как плохое, так и хорошее.Начну с плохого, вам нужно будет обратить внимание на апрель, потому в этом месяце все плохое, связанное с отношениями переживете, все рухнет как карточный домик буквально за считанные дни.Поэтому вам нужно будет прогнуться под трудностями, и в работе, когда будет вам признание ваших трудов, во время выполнения ваших обязанностей, появится недоброжелатель, который попытается сорвать ваше дело и вмешается в процесс работы.Для вас это будет сокрушительный удар.Имейте это ввиду, больше отдыхайте, не хватайтесь сразу за много дел на работе, иначе риск выпустить дело из виду в результате переутомления.Не надо зацикливаться на работе, это не главное в жизни, постарайтесь снизить нагрузку.Прислушайтесь к совету, а то вас это все может привести к хронической усталости и сбою в работе всего организма.Меньше мнительной еще быть, много чего близко к сердцу принимаете.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте!
Работа: воздержитесь от кардинальных перемен, укрепляйте то, что имеете; финансы: достойный уровень, можете осуществить крупную планируемую покупку, осторожнее с кредитами; личная жизнь- произойдет пересмотр Вашего отношения к знакомым Вам людям и показано взаимопонимание с человеком близким Вам. В весенний период внимание к простудным заболеваниям и особенно к органам дыхания, остерегайтесь осложнений.
Всего доброго!
Здравствуйте, Евгения! Начала года пройдет в обычном режиме, слегка нервозная обстановка идет в феврале… весной берегите здоровье, возможны заболевания, в апреле зря не тратьте нервы, возникшая ситуация разрешится без потерь. Обратить особое внимание стоит на июнь, возможны кардинальные перемены как в работе — либо новая должность, либо совсем смена работы (идут карты ухода от старого и обучения) и сложные отношения в личном. Но перемены будут позитивные, возрастет доход, идет вам крупная трата (покупка) и до конца года стабильный доход, улучшение личных отношений и гармония.
Удачи и счастья в новом году!
Здравствуйте.В 2016.это ваш благоприятный год.2015 был не для вас.много хлопот и различных проблем доставил он вам.В будущем году будет всё значительно лучше.будет много знакомств из которых будет рядом человек с которым можно будет связать семью.по вашей дате идет двое детей.с разницей 2-3 годика.Мальчик и девочка.но это после 2017 года.в 2016 только встреча своего человека.По здоровью без проблем.В 2016 еще будет смена работы на должность координально отличающуюся от сегодняшней.Удачи вам
Здравствуйте. Новый год для вас будет годом познания в любви и дружбе. Также вас могут ожидать новые увлечения и интерес к новым знакомым. По работе вас может ожидать успех и популярность. Будете много думать и использовать творческие порывы, вас будут посещать новые идеи, что несомненно отразится благоприятно на вашей деятельности. Могут быть перемены, но знайте, что любые перемены будут только благоприятными. Вам сейчас стоит четко определить цели и задачи на весь год, можете даже записать их. Почти всех этих целей вы добьетесь. Этот год будет подведением итогов и переходом, восхождением к вашему пику. Осенью вероятно получение крупной суммы, сможете купить себе что-то или задумать какое-то дело. Возможно это будет связано с мужчиной. В личной жизни должно благоприятно все складываться.
Здравствуйте!
Год-успешный, насыщенный!
Перемены во многих аспектах будут!
Переезд возможен/по картам так же  дорога выпадает, как приятный отдых/.
Материальное положение намного улучшится, хотя на данный момент-стабильность и доход чувствуются!
Пересмотр отношений с мужчиной и вывод этих отношений на новый уровень, не исключены новые знакомства!
В осень будет связано, что-то с бумагами, общение с родственниками.
Успехов и реализации планов!

Здравствуйте, в 2016 году отношения с близкими и семьей будут напряженными, в них не будет развития. То ли мало общения, то ли взаимодействия какие-то непродуктивные, вам стоит больше доверять близким и быть с ними более дружественными. В сфере здоровья и благополучия также будут трудности в области позвоночника и моче-половой сферы, уделите внимание своему здоровью, не переохлаждайтесь, зимы для вас сложным будет периодом, в любви и отношениях добьетесь своих целей, с потерями, физически можете быть далеко от своей половинки, но это не означает, что не будет никаких знакомств, просто они скорее похожи на знакомства в интернете, когда люди физически могут быть далеко друг от друга, будут встречи. Что касается материальной сферы и сферы денег и карьеры, будут прибыли, постепенное улучшение вашего состояния, стабильность и медленный рост и развитие. Хорошо накопить средства, чтобы совершить какую-то крупную покупку.