Здравствуйте у меня такая проблема... У меня есть девушка, у которой было много проблем, я помог ей, полюбил и собираюсь помогать всю жизнь!!! Осталась одна проблема с которой я не знаю, как - вопрос №1785457

справится!!! Ей 16 лет, она живет с мамой, братом 10 лет и бабушкой. Мама очень строгая, она постоянно орет на мою девушку, заставляет все делать: готовить, убирать, следить за братом и бабушкой, это понятное дело, нужна помощь все такое, но дело в том, что моя девушка все это делает, а мама ее все равно орет на нее постоянно морально ее убивает, вплоть до того что угрожает ей, что изобьет ее. Я не хочу чтоб над ней так издевались, можете помочь мне, посоветовать, как лучше поступить, что сделать, чтобы такого не было???

Ответы

Уважаемый Андрей Станиславович!
Девушка несовершеннолетняя и вмешиваясь в проблемы в ее семье Вы рискуете нарваться на серьезные неприятности, исходя из действующего законодательства.
Мудрости Вам!
Андрей Станиславович, здравствуйте. Прежде чем давать рекомендации, надо знать, сколько Вам лет??? Пока девушка несовершеннолетняя, Вы можете только ее поддерживать морально, не скандаля с ее матерью, так как рискуете остаться «крайним». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам не стоит там что то делать, лезть в её семью. ей надо иначе воспринимать происходящее и говорить с матерью доказывать свою точку зрения.