Здравствуйте! Мне 20 лет, оказалась на границе 2-х миров. Есть молодой человек, вместе 2.5 года. Последнее время очень сильно ругались,обратилась за помощью и советом к его другу. Так получилось, - вопрос №1785473

что он влюбился очень сильно в меня. И уже около 2-х месяцев общаюсь с этим другом, понимаю что он мне нравится. Молодой человек любит меня и хочет быть со мной всегда, завести семью, у его друга такие же желания и мечты.Пришло время мне решить с кем быть, но я не могу. Они оба мне дороги, и не хочу никому из них сделать больно.Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.
А кого из них Вы любите?
Мария, здравствуйте. В таких вопросах нельзя быть всем хорошей...., так как за ОБОИХ Вы замуж не выйдите и сейчас, общаясь с ОБОИМИ, Вы уже делаете потенциально кому то больно… и это нормально, так как это жизнь… Пока отпустите ситуацию и пару месяцев пообщайтесь с ОБОИМИ, что бы принять решение, а возможно и встретите потенциального нового мужчину, которого по настоящему полюбите, такой вариант, так же не исключайте. Вы сами понимаете, что ДЕЛАТЬ НАДО ВЫБОР, так как «сказка» продолжаться вечно не может… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Надо оценит все и если они узнают о Вашем двойном фронете, можете лешиться обеих. не мпешите. дайте себе время.