Москва

не могу найти роботу так как я нахожусь в другой стране .а дома предлагают роботу ну я туда не хочу .что делать незнаю - вопрос №1785492

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят что Вам не стоит возвращаться так как данная работа будет занимать много сил и начальник будет очень властным, будет стараться Вас дискриминировать. Если останетесь Вас ждут хорошие и радостные перемены.

Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить всегда с удовольствием не всем дано и не сразу, иногда чтобы подняться и иметь что хочешь-нужно много потрудиться и набить шишек.
Стоит вернуться, устроиться на работу и готовить себя к  поиску нового места в жизни: получить другое образование, заняться самообразованием, чтобы расширить свой кругозор, стать интересной и полезной окружению, сменить имидж, цвет и стиль в одежде, в макияже и прическе, научиться говорить и слушать.
У Вас все будет, идите и не опускайте руки, добивайтесь признания!
Здравствуйте напишете мне в чат ( расскажите где вы сейчас проживаете, где жили, где раньше работали и кем,) я думаю смогу вам помочь