История России xIx век -Внутренняя политика Александра 1 в 1801-1806гг. - вопрос №178551

 Какими личными качествами обладал император Александр 1?? В чем вы видите причины двойственности его характера?? Как эти черты влияли на политику молодого царя?

Ответы

Здравствуйте. Готов Вам оказать помощь по вопросам истории. Обращайтесь, какие вопросы Вам интересуют. Вячеслав.