Баку

Stanu li ya biznes lady - вопрос №1785537

2 ответа

Ответы

Здравствуйте если вы Хотите заняться бизнесом но не знаете как или у вас нет на это средств напишете мне в чат
Вам нужно больше открываться людям, используйте свои сильные стороны личности развивайте из, выходите к людям. больше общайтесь будьте на виду.Это будет началом, первым шагом к цели
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!