Добрый вечер. Видеть во сне широкую длинную дорогу идти по ней,а за мной шел и наблюдал давний мой знакомый. К чему этот сон? - вопрос №1785545

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможно ваш знакомый вскоре проявит себя, обычно в эти дни сны пророческие и их толкованию нет числа лишь при случаи вам удастся понять его, так обычно говорит как от судьбы не беги она за тобой следом идёт, дорога одна и жизнь совместная тоже.