Москва

Стоит ли мне в этом году снимать кресло в аренду и работать на себя. Увольняться из салона? - вопрос №1785563

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инесса, мой Вам совет, новое место открывайте не ранее второй половины февраля, а пока работайте  без выходных, набирайте клиентов по-больше и всем сообщайте о переходе на работу в другом месте. Так у Вас получится очень хорошо: и место новое, и клиенты с первого дня. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишете мне в чат у меня есть для вас Интересное предложение
Если вы останетесь рискуете начать равнодушно относиться к своему делу и потеряете упорство.Если уйдете  то ради достижения успеха придется проявить решимость, силу характера и уверенность в своих силах. но в замен — высвобождение творческого потенциала, которое доставит Вам огромное удовольствие, начнется новая жизнь
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!