Не могу разобраться в отношениях, живём с мч вместе, все только начинается, но у него есть бывшая жена и ребёнок. В социальных сетях есть альбом моя любимая семья, там во всей красе фото бывшей жены - вопрос №1785606

одной и в разных ракурсах, ему намекнул моя родственница, что это нехорошо, я увидела что он переименовал альбом в моя бывшая семья! Что это, наверное есть ещё чувства и он не может расстаться с прошлым, хотя уже с родителями знакомимся и планы серьёзные, как мне к этому относится? Подскажите пожалуйста
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, его связь с семьёй обрывать не нужно.  Историю не перечеркнуть, а ребёнку всё-равно нужен папа. И вашему МЧ всё-равно придётся общаться с бывшей женой по поводу ребёнка — это нормально. Вы можете ревновать, и это тоже нормально. Просто примите это как данность. Ваша главная задача — это не оглядываться в прошлое или на фотгорафии в социальной сети, а чтобы вам было с этим человеком хорошо, а ему с вами. Пройдёт время, эти фотографии либо перестанут вас цеплять, либо он сам их удалит, либо количество ваших с ним фотографий станет в разы больше. Сфокусируйтесь на ваших отношениях, на том насколько вообще вам хорошо с ним и какие у вас цели по поводу этих отношений. Совпадают ли они с его взглядами. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Относитесь к этому как к прошлому .
Культурные люди расстаются без скандалов и некоторые даже поддерживают дружеские отношения на протяжении долгих лет.
Память очистить невозможно, да и не нужно.
Ценить то, что сейчас он с Вами и у вас серьезные планы на будущее.
Не переживайте по поводу альбома.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Скажите, что именно Вас пугает? У Вас имеются сомнения по поводу любви к Вам?
Юлия, здравствуйте. Вам надо хорошо подумать, готовы ли Вы лично жить с тем, что у мужчины прошлая семья и он будет встречаться с ребенком, дарить ребенку подарки, платить элементы, брать на прогулки? Если Вы будете заставлять делать его выбор, между Вами и семьей, то поверьте проиграете. Начните изначально учитывать то, что уже сейчас Вам доставляет определенный дискомфорт. Так же давайте будем реалистами, что у жены могут появиться планы на то, что бы снова начать с ним, как говориться «все с начала». Если Вы уверенны в себе и готовы к определенным трудностям, то не проявляйте ревность и прекратите его контролировать и что то запрещать..., будьте уверенны в себе, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Если уже и назрела тема для разговора, то сами об этом поговорите, не через посредников, так как я думаю, что он взрослый мужчина и прекрасно понимает, кто на самом деле инициатор подобных разговоров. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вас это мучает, Вы так много об этом пишите. Может надо или относиться инчае или погорить об этом с кем то.