Пожалуста помогите! Я на грани . Меня постоянно травит морально дочь. я инвалид .на аппарате из за астмы. обслуживаю себя сама. дочь вышла замуж и 4 - вопрос №1785758

года жиа у мужа. развелась и пришла домой. у меня астма и очень сильная алергия на духи. антиспиранты. у нас одна комната в комуналке. я её просила смывать на ночь духи и аспиранты. тем более душится она очень сильно. в ответ она кричала что это не от духов. что моя болезнь прогрессирует просто. у меня начался асматический криз и я попала в больницу. пригла просила её. сказала что глупо спорить с моейболезнью. в итоге она вернулась к мужу обратно. обвинив меня в том что я её выжила и я предатель. хотя ясно было что и с мужем она помирится. к этому и шло. а обвиняет меня в том что я её выжила. теперь грозится продать комнату и выселить меня. потому что хочет делать квартиру. я прописана она собственник. и до этого были постоянные оскорбления лет с 12 а ей уже 27. она постоянно меня унижает. постоянно попрекает что я для неё нечего не делаю.а я не могу работать, я на апарате. и даже уборщицей из за астмы не могу. тоесть материально мне ей не помочь и она меня постоянно этим тыкает. что я плохая мать. что ей не помогаю. что я не мать. что мне делать, я незнаю. я хочу умереть. я очень устала от этого. там свекровь работает и всё несет сыну, её мужу. она и говорит что свекровь тоже нездорова но всё сыну отдаёт. а ты не мать.

Ответы

Она не права, не права в отношении к Вам и своих делах. Вам нужен адвокат по недвижимости, ничего она не продаст и не заберет в частности по комнате. Больше с ней говорите и убеждайте и доказывайте свою позицию.
04.01.16

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

от 5000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store