Пожалуста помогите! Я на грани . Меня постоянно травит морально дочь. я инвалид .на аппарате из за астмы. обслуживаю себя сама. дочь вышла замуж и 4 - вопрос №1785758

года жиа у мужа. развелась и пришла домой. у меня астма и очень сильная алергия на духи. антиспиранты. у нас одна комната в комуналке. я её просила смывать на ночь духи и аспиранты. тем более душится она очень сильно. в ответ она кричала что это не от духов. что моя болезнь прогрессирует просто. у меня начался асматический криз и я попала в больницу. пригла просила её. сказала что глупо спорить с моейболезнью. в итоге она вернулась к мужу обратно. обвинив меня в том что я её выжила и я предатель. хотя ясно было что и с мужем она помирится. к этому и шло. а обвиняет меня в том что я её выжила. теперь грозится продать комнату и выселить меня. потому что хочет делать квартиру. я прописана она собственник. и до этого были постоянные оскорбления лет с 12 а ей уже 27. она постоянно меня унижает. постоянно попрекает что я для неё нечего не делаю.а я не могу работать, я на апарате. и даже уборщицей из за астмы не могу. тоесть материально мне ей не помочь и она меня постоянно этим тыкает. что я плохая мать. что ей не помогаю. что я не мать. что мне делать, я незнаю. я хочу умереть. я очень устала от этого. там свекровь работает и всё несет сыну, её мужу. она и говорит что свекровь тоже нездорова но всё сыну отдаёт. а ты не мать.

Ответы

Она не права, не права в отношении к Вам и своих делах. Вам нужен адвокат по недвижимости, ничего она не продаст и не заберет в частности по комнате. Больше с ней говорите и убеждайте и доказывайте свою позицию.

Константин Шумилин