ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 55 ЛЕТ.В МАРТЕ 2014 ГОДА Я РАЗОШЁЛСЯ С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ.С ТЕХ ПОР У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕКСА.ПОЯВИЛАСЬ ЖЕНЩИНА.ОБОИМ ХОЧЕТСЯ СЕКСА А НЕ - вопрос №1785799

ПОЛУЧАЕТСЯ.ЧЛЕН ВЯЛЫЙ.ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Ответы

Здравствуйте. Если исключить психоэмоциональный фактор, то наиболее частой причиной данной проблемы простатит. Необходимо сдать секрет простаты и сделать ТРУЗИ простаты.