Добрый день уважаемые эксперты, с Новым Годом и наступающим Рождеством! Что меня ожидает с этим человеком, мы помиримся или все кончено? Заранее спасибо! - вопрос №1785870

хочет ли он вернуться в семью? Помиримся ли мы, будем ли вместе? Есть ли чувства с его стороны ко мне? Может у меня будет другой избранник? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как бы Вы  не старались вернуть Дмитрия он вернется в семью. Любовь Дмитрия к Вам невелика, Вы  оба нашли друг в друге сексуальных партнеров, не более.

Простите что Вас огорчила, но не все потеряно Вы симпатичная девушка, скоро многое поменяется в Вашей жизни, стоит лишь только отпустить то чего Вам не принадлежит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения изжили себя.он парень не постоянный.у него просматривается еще девушка.у вас на дальнейшем пути новый избранник.Удачи вам