здраствуйте у меня развелся сын 2 года назад недавно женился. уже 5месяцем они постоянно ругаются . к ним приходила бывшая жена с ребенком сына - вопрос №1785934

и после этого у них все идет не так помогите сын сам не свой он говорит что то с ним не то дела нескладываются итд итп подскажите что делать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скажите сыну, что он может всегда рассчитывать на вашу помощь и если ему что-то нужно, то пусть приходит, звонит, просит. Всё. Дальше он взрослый человек и разберётся сам.
причинв эти встречи. надо ему иначе смотреть на жизнь на все это. спокойно воспринимать факт второго брака.
Дайте координаты нашего сайта сыну. Решить проблемы сына (дочери, мужа, подруги и т.д.) невозможно, проблемы можно решать только свои. А сыну следует разобраться в своих неудачах самостоятельно, это его путь и пройти его должен ОН. Удачи Вам и Вашему сыну. Ирина.
Здравствуйте. Вы можете помочь, поддержать сына как мать, в то же время, предложить ему успокоиться, и спокойно посмотреть на все происходящее со стороны. И взглянув под таким углом, сможет понять, почему и что не складывается. Либо, если не получится разобраться самому, дать ссылку на наш сайт, и пусть обратится от первого лица.