здраствуйте у меня развелся сын 2 года назад недавно женился. уже 5месяцем они постоянно ругаются . к ним приходила бывшая жена с ребенком сына - вопрос №1785934

и после этого у них все идет не так помогите сын сам не свой он говорит что то с ним не то дела нескладываются итд итп подскажите что делать
Вопрос задан анонимно
04.01.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скажите сыну, что он может всегда рассчитывать на вашу помощь и если ему что-то нужно, то пусть приходит, звонит, просит. Всё. Дальше он взрослый человек и разберётся сам.
04.01.16
причинв эти встречи. надо ему иначе смотреть на жизнь на все это. спокойно воспринимать факт второго брака.
04.01.16
Дайте координаты нашего сайта сыну. Решить проблемы сына (дочери, мужа, подруги и т.д.) невозможно, проблемы можно решать только свои. А сыну следует разобраться в своих неудачах самостоятельно, это его путь и пройти его должен ОН. Удачи Вам и Вашему сыну. Ирина.
04.01.16
Здравствуйте. Вы можете помочь, поддержать сына как мать, в то же время, предложить ему успокоиться, и спокойно посмотреть на все происходящее со стороны. И взглянув под таким углом, сможет понять, почему и что не складывается. Либо, если не получится разобраться самому, дать ссылку на наш сайт, и пусть обратится от первого лица.
04.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store