Здравствуйте.Надо составить коммерческое предложение о товаре ручной работы для компаний. - вопрос №1785940

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в коммерческом предложении необходимо указать наименование товара, цену, сравнить с конкурентами и выделить достоинства именно вашего товара а также способ доставки тоже оговорить лучше сразу.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  не забудьте выразить благодарность.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении.