Здравствуйте уважаемые эксперты!Поздравляю вас всех с Новым годом!И тут же хотелось бы узнать,каков будет 2016 год для меня в личной жизни(появится ли вторая половинка в моей жизни и или же уже рядом - вопрос №1785950

600 p
и будет ли счастливый брак), а также все ли хорошо будет на работе? Юлия 11.04.90 Благодарю заранее!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Новым Годом!

В этом году вам нужно действовать решительно и ни в коем случае не медлить! У вас сейчас есть пара, чувства просматриваются. Но отношения не простые. Вы будете вместе, но у вас будет ссора сильная, но вы помиритесь. После этого отношения видоизменятся в хорошую сторону. Вижу мужчина уйдёт… а вы будете пытаться восстановить отношения с ним. И это принесёт результат. После этого станет лучше в отношениях. Хотя нервишки он вам наматает. Тут нужно идти довольно часто на уступки и именно вам. На счёт работы: серьёзных изменений и значимых не вижу. Также не вижу хорошей перспективной работы, которая бы вас удовлетворяла. Как-то много неожиданностей будет, но не всегда хороших.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина вас уже заметил, присмотритесь к окружающим- он выделяется из толпы хорошим настроением, чувством юмора и выразительными глазами. У вас один ребенок будет, замуж выйдете в течение 4-х лет, семейная жизнь достаточно стабильная, любовь романтическая и восторженная.
Здравствуйте, Юлия.
Возле Вас и в недалеком прошлом(до года) был человек с которым можно было строить отношения, приблизительно Ваших лет, либо  чуть младше (до полутора лет) и сейчас рядом есть перспективные отношения, парень хорошо к Вам относится,  общение видно. Но вот официальный брак в этом году не виден.
Общайтесь, знакомьтесь, выбирайте — у Вас будет возможность и разочарований больших год наступивший не принесет, а вот радостных моментов будет много, больше, чем в 2015- наслаждайтесь этими моментами. С работой будет стабильность и рост прибыли с начала лета (очень возможно, связанный с поездкой).
Всех благ Вам в новом году!
Юлия, пока, в Вашем окружении нет человека, который бы тронул Ваше сердечко. Не унывайте — всему свое время — он обязательно появится, но позже.
Аркан 65 на отношения, молодой человек появится ближе к маю, встречаться будете долго. К браку не приведёт. По работе — успех, выполнение заданных обьемов, доход, повышение по должности.
Здравствуйте Юлия. Ваш человек уже рядом с вами и в течении года вы узаконите отношения. Брак будет счастливым и на всю жизнь. На работе у вас будет подъём и успех с марта месяца. Возможно повышение как зарплаты так и в должности. Более подробно пожалуйста обращайтесь, рад помочь.
Половинка не появится ни с того ни с сего… без ваших активных действий. А работа не будет вас радовать… но держаться ее придется. И  главное не терять оптимизма и не давать чувству тревоги овладеть вашим сознанием полностью.
уже рядом… брак счастливый .
9 КУБКОВ 9 МОНЕТ СИЛА
2016 год будет успешный… финансы улучшится любовь будет взаимно.поездка вижу будет.на работе все хорошо будет.большой здания белый стены тут вижу работаете еще долго смене нет необходимости не будет… хотите забеременеть… будет в эти полтора лет беременность… здоровья надо беречь мочевой канала почка пузырь женские… мне идет брюнет вот с ним будет отношении.уже знаком он вам мне идет .
Добрый день! В работе будут изменения, видится новое направление, повышение достатка. Будет идти давление на вас от женщины, не впадайте в уныние и разочарование, все не вечно. Будет мудрость и пересмотр приоритетов. В любви брака не идет, но идет перспектива любовных отношений, выбор пары… в общем, закладывается фундамент для будущего. Сильно не расстраивайтесь, год високосный, будет для вас годом мудрости, становления и подготовки к новым вершинам!
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.
В личной жизни у вас-перемены.Отношения, которые заставили вас поволноваться в прошлом году-уже не будут так остро вами восприниматься, будете спокойнее, увереннее в себе.Появятся новые поклонники.
Сможете строить планы на будущее, не исключена помолвка, а может быть и свадьба, если события начнут развиваться быстро.Только не помешайте себе сами (иногда бываете слишком импульсивной при принятии решений).
На работе не исключено повышение или прибавка в зарплате при условии, если будете трудиться как пчелка.
Мысли о смене работы также будут вас посещать, но вероятнее всего останетесь на прежней.
Год в целом принесет вам немало позитивного, интересного, и будет удачнее прошедшего.
Всего наилучшего в Новом году!
в новом году личная жизнь будет бурной, мужчин-поклонников много, общения много, но определиться будет непросто, да вам сейчас еще этого и не нужно, хочется гулять и веселиться, обязательствами связать еще успеете, но не в этом году, на работе хорошее время для реализации своих творческих планов, проявляйте заинтересованность и инициативу, это вознаградится… всех благ!
Здравствуйте.в этом году будет хорошее знакомство.которое не заставит долго ждать развитие событий.будете жить вместе.небольшие трудности в совместном быту преодолеете.затем ближе к 2017 предложение и свадьба.На работе без изменений.надоедающая стабильность.Удачи вам
Здравствуйте.
Ближе к середине года чувствуется сильное увлечение мужчиной, перерастающее в сильную страсть.
С Вашей стороны правильно будет вести себя наиболее открыто и естественно, сильная сторона Вашей личности — умение ясно выражать свои мысли когда это требуется. Это поможет Вам найти общий язык с мужчиной и избежать недоразумений, частых между полами.
Ведите себя более активно к концу года и он будет удачным по итогам.
Желаю удачи и обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте!

Год располагающий к любви, к развитию отношений, направленных на создание семьи. Мужчина, который будет Вашим избранником очень близко от Вас, можно сказать, что где-то рядом. Брак на этот год не выпадает, скорее, это отношения, ведущие к браку долгому и счастливому.
Профессиональная сфера устойчива, может быть немного консервативна, но в этот год желательно воздержаться от резких поворотом и сохранить то, что уже имеете.

Всего доброго!
Судя по всему ваша вторая половинка уже рядом с вами или же совсем близко, т.е. может появиться скоро. Темноволосый, щедрый и заботливый. С ним вас ждёт счастливый брак, хотя еще не в ближайший год.
В работе всё неплохо и стабильно будет, даже небольшие улучшения во второй половине года. Кто-то оценит ваши профессиональные качества.

Eva

Здравствуйте.
С мужчиной с которым будут серьёзные отношения — Вы уже знакомы. Пока нет активного общения но скоро будет.
Брак у Вас просматривается в течение двух лет.
На работе да, всё стабильно. Пока без резких взлётов и падений.
Спокойный год. И довольно романтичный будет)
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Работа будет забирать большую чатсь времени. Отдача от неё хорошая.
В личном идут знакомства, хороший человек встретится, общение по интересам сложится.
Всех благ.