подскажите, в больнице отключили отопление, температура где-то 5-6 градусов, что делать в такой ситуации? - вопрос №1786008

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

обратиться в заведующей — просить установить доп.отопление — генераторы, обогреватели и пр.  или отпроситься домой — если возможно из-за диагноза.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  не забудьте выразить благодарность.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении.