С новым годом! Подскажите, пожалуйста, рожу ли я ребенка в ближайшие два года? Анна 24.12.76 - вопрос №1786029

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

родите. Срок родов — весна 2017. НО! вам нужно будет немножко переломать себя. Все это время вы боролись за то, чтобы ваша жизнь процветала, а теперь надо бороться за то, чтобы в вашей жизни появился маленький человечек. У вас перекосы в приоритетах. Вы взяли на себя роль мужчины-добытчика, а нужно взять роль матери-хозяйки. К тому же нужно освободиться от прошлых обид. Они мешают вам довериться жизни и мужчинам.
к сожалению, ребенка вы будете изначально воспитывать сама, поэтому нужно морально приготовиться к тому, что вы мать-одиночка. Когда вы будете готовы — ребенок придет в вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вряд ли.
Здравствуйте.
Да.
Всех благ.