Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я оплатить штраф в 500 рублей с 50% скидкой? - вопрос №1786076

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

По постановлению, вынесенному после 1 января 2016 года, можете. Изменения, внесенные в часть 1.1 статьи 29.10 КоАП РФ, действуют только с 1 января 2016 года. Эти изменения содержат формулировку о том, что постановление должно содержать информацию о сумме административного штрафа, который может быть уплачен в соответствии с частью 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ (это как раз возможность уплаты штрафа в 20-дневный срок с даты вынесения в размере половины суммы наложенного штрафа).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.