Скажите что делать я чуствую в крови следущие вирусы? - вопрос №178608

Скажите что делать я чуствую в крови следущие вирусы? В крови чуствую вич яд гепатит б с д ее ff g рак цироз что делть как жить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такого не может быть!!!

Все, что Вы чувствуете не является истиной — это Ваши субъективные ощущения, которые требуют консультации психиатра и медикаментозной коррекции.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Если дело обстоит именно так, то есть реальная проблема с организацией вашей высшей нервной деятельности. А значит квалифицированная помощь врача-психотерапевта, Вам просто необходима!

Вам нужно срочная помощь психиатра.

Вам нужна срочная помощь психиатра.