После каждого рестарта компютер устанавливает свой драйвер для сетевой карты. Скорость интернета при этом менее 1Мб. После удаления этого драйвера и - вопрос №1786105

установки драйвера с сайта производителя Realtek скорость около 10Мб. Но только до первого выключения компа. После очередного запуска — все сначала. Пожалуйста помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Уточните, на какую сетевую карту у Вас драйвер слетает ?
Встроенную или вставленную в слот ?
И какая у Вас Операционная система?
Здравствуйте.
Ошибки при этом есть?
После чего появилась данная неисправность?