что ожидает меня на этой неделе в личном и в делах? как вообще неделя пройдет? Виктория 06.09.90 - вопрос №1786169

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
понедельник.
Этот день будет для вас солнечным, и вы сможете насладиться им в полной мере. Возможно, он просто пройдет без забот, а возможно, вас ожидает какая-то блестящая победа. С той радостью жизни и верой в себя, которые вас переполняют, вы можете взяться и за любое новое дело, находя и увлекая за собой единомышленников. Если вы поссорились с кем-то или знаете, что на вас обижаются, то это — самый лучший день для великодушного прощения и примирения враждующих сторон.
вторник
Будьте настороже. Вполне возможно, что вас захотят крепко надуть. Покажите всем, что вы тоже тертый калач и не дадите обвести себя вокруг пальца. Не исключено, что вас попытаются обокрасть. Ведя переговоры или подписывая договора, будьте особенно внимательны и прочтите все, что написано мелким шрифтом, чтобы потом не попасть впросак. Возможно, впрочем, что эта карта советует вам самому хитрить или сблефовать, чтобы к вам отнеслись с должным уважением или не оставили в дураках.
среда:
Никому не удастся обвести вас вокруг пальца. Вы готовы говорить лишь на серьезные темы, пользоваться лишь проверенными методами, и не пойдете ни на какие спекуляции. Если вы должны предпринять какие-то важные, долговременные шаги, или решить трудную проблему, требующую здравомыслия и терпения, то это — самая лучшая позиция. Если же перед вами не стоят такие крупномасштабные задачи, то на всякий случай проверьте себя: не слишком ли вы суровы и педантичны? И, может быть, именно в этот день вам можно расслабиться и позволить себе что-то, о чем потом можно будет вспоминать с удовольствием.
четверг:
Если вы соблюдаете посты, то для этого день самый подходящий, потому что вам так или иначе придется потуже затянуть пояс. Возможно, вы натолкнетесь на запрет, ощутите чувство зажатости и скованности, или встретитесь с какими-то иными ограничениями. Возьмите себя в руки — и прибавьте шагу, чтобы преодолеть эту «пустыню» как можно скорее. Если же вы убедитесь, что пустыня все не кончается, то попробуйте найти иной путь.
пятница:
 Вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие — и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, этот день примет счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.
суббота:
Надо взяться за дело основательно. Какое бы дело ни предстояло вам, сколь бы долго вы его ни откладывали, — пора! Вы полны энергии и сил, судьба к вам благосклонна, и работа прямо-таки горит у вас в руках: вы справитесь с любым делом, выясните любые отношения и исправите любые ошибки и недоделки. Если у вас сейчас нет такого конкретного дела, то, может быть, настала пора хотя бы навести порядок в квартире.
воскресенье:
Этот день желательно встретить хорошей порцией дисциплины и выдержки. Вполне возможно, что вам понадобится и то, и другое. Либо вы сами возьметесь за дело, которое потребует всех ваших сил и даже больше, либо вам поручат дело, которое покажется вам невыполнимым, по крайней мере, вначале. Но, если дело того стоит, соберитесь с силами — и рискните. А перед началом все же проверьте, действительно ли вам придется все делать одной, или помощники все же найдутся?

именно эта неделя хорошо пройдёт, а вот следующая не очень