Пожалуйста скажите к чему этот сон? - вопрос №1786226

Здравствуйте!

Мне сегодня приснилось, что я смотрю на себя в зеркало, и вижу там себя со смуглой кожей и с разного цвета глазами (один был голубого цвета а другой карего цвета) я себя долго рассматривала, у меня было удивление от того как у меня изменилась внешность.

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон… не предвещает никаких  проблем для вас, вы будете менять свое  отношение  к миру вас окружающему.