здравствуйте !скажите пожалуйсто свечи для гадание на деньги нужно в магазине покупать или в церкви. спасибо большое! - вопрос №1786257

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Для гадания вообще не обязательны свечи, если только вы не гадаете на пламени. В этом случае покупаете любые восковые свечи, не важно где именно.
Здравствуйте!
В любом гадании не столько важны атрибуты сколько правильно выбрать время для гадания.
Лучше всего гадать в одиночестве.Для гадания сейчас самое подходящее время.
С уважением, экстрасенс Анастасия.