Скажите пожалуйста, по учению феншуй, заключение договора с гемофондом на длительное сохранение пуповины и пуповинной крови в криобанке,для страховки,на всякий случай для ребеночка это не плохой - вопрос №1786311

феншуй??? Ведь выходит, что как бы собираешь и платишь деньги за сохранение на случай болезни??? Спасибо
1 ответ

Ответы

Это плохо. Получается, что Вы ждете болезнь. А когда кого-то или что-то ждут, это приходит. А в этом случае, еще и энергию вкладываете — деньги платите.