Познакомился с девушкой на много младше меня! Вроде все нормально,но до интима не дошло! Предлагаешь встретится,но частенько прикрывается - вопрос №1786386

устала, работы много и т.д! Я действительно хочу быть с ней! Говорил ей об этом! Но она говорит не торопи события.Как быть? Что ей надо? Три месяца вместе! Ей 26 мне 40!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Айдар!
Вы же взрослый мужчина. Найдите в себе мужество признать, что девушка не очень заинтересована в отношениях с Вами.
«Кто хочет встречаться находит способы, а кто не хочет находит отмазки»
«Никогда не добивайтесь того, кто не хочет с Вами видеться»
Что ей надо неизвестно, но главного — взаимного притяжения — между Вами нет.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айдар. Девушка действительно может быть уставшей и загруженной, а потому, стоит проявить и понимание. И если девушка говорит, что Вы торопите события, значит она это так чувствует. А потому, стоит пересмотреть вопрос модели поведения и общения, дабы исключить ощущение давления. Тогда и встречи чаще будут, и она сможет довериться.
Здравствуйте, Айдар!

Возрастная разница велика, но не до такой степени, чтобы это помешало вашим отношениям. Пусть еще подумает. Наверное на серьезный шаг решается, а не просто так. Удивите ее чем ни-будь. Постарайтесь пообщаться среди ее и Ваших знакомых. Может она подтверждения и одобрения со стороны пытается найти, а сама самостоятельно решить до конца не может. Так устройте ей это одобрение.
совместимость можем отработать