Здравствуйте, у меня проблема. Я парень и стесняюсь своих бровей. Дело в том, что я однажды заметил. Волосы на левой брови растут как-то отдельно и она была шире чем правая.Тогда я подровнял две - вопрос №1786471

брови, они стали одинаковые, но слишком узкие. Я стал их отращивать, но левая бровь почти не росла ни в длину, ни в ширину. А правая бровь росла слишком быстро. Что мне делать с бровями. Я просто хочу иметь одинаковые брови, как у всех людей.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Полагаю с этим вопросом Вам стоит обратиться к косметологу, который и сделает коррекцию. А как психолог скажу, не брови красят человека.
Уважаемый Сергей!
А зачем Вам быть как все?
Лучше сохраняйте свою индивидуальность.
Кроме того подмечено, что некоторые диспропорции на лице придают дополнительный шарм, обаяние.
Удачи Вам!
Просто сходите в салон красоты и посоветуйтесь у профессионалов.