любовь - вопрос №178664

Здравствуйте! Расскажите мне пожалуйста что меня ждет в любви в этом году: выду ли я замуж, буду ли с человеком которого люблю сейчас и т.д.Заранее спасибо!

Ответы

  Бурного романа не вижу. ваш молодой человек весьма сдержан. Возможно расставание — на вашем пути встала особа.   Более точно  можно сказать поработав с его фото. Заинтересуетесь заходите в чат.  Условия консультации договорные.