расстался с девушкой трудно переживаю что делать? - вопрос №1787010

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если Вам будет тяжело одному справиться со своими переживаниями пишите, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Константин!
Ваше состояние глубоко понятно, но поверьте, что это временно. Время все вылечит.
Сейчас постарайтесь переключать свое внимание на другие объекты, знакомьтесь с другими девушками.
Если нужна срочная помощь по отпусканию привязки обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!