здравствуйте. расскажу кусок сна.мне приснилось что я сижу разговариваю со своим бывшим парнем и выясняется что у меня и у его девушки кошки практически одинаковые, и мы сидели и смотрели их фото - вопрос №1787050

на телефонах, только моя чуть младше кошка оказалась. потом бывший говорит чуть ли не плача, что его девушка куда то пропала и он ее ищет, я его успокаиваю, предлагаю свою помощь, предполагаю что может быть она сама куда то захотела уехать и убежать от всего, и как оказалось я была права. Девушку его мы как то нашли и она была недовольна этим и не хотела отвечать на вопросы по поводу этого. Больше ничего не помню

Ответы

сон говорит о проблемах у б/п в личной жизни он появится в вашей жизни спонтанно.